Листая старые газеты и журналы, скажите Вы такое Будущее ждали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61999)
Здравствуйте, Юра! В том возрасте, когда читала "Юный натуралист", особо о будущем не задумывалась. Просто хотелось как можно больше знать про животных, растения, смотреть картинки..(они в в журнале классные были!) хранила, кстати, подборки долго, даже сыну потом в младших классах пригождались.. Из старых "Вокруг света" с двоюродным братом вырезали забавные(на наш взгляд) картинки и факты, клеили в альбом.. В "Техника-молодёжи" писали о снежном человеке, в 70-е годы это было в диковинку... А о будущем думать-мечтать стала, когда журнал "Юность" читать стала, но его на картинке нет.. Всё сложилось немного не так, конечно, как ожидалось, но, я не в обиде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
оно само пришло
Просветленный (594798)
Газеты и журналы не листаю...но будущее ждали более продуктивное..ну типо рф теперь Швеция!!или эх Швейцария теперь!!