В каком году российские либерасты снова выйдут на Болотную показать кузькину мать Кремлю??

100 тысячной и более демонстрацией протеста.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211877)
а зачем? Ведь всех всё устраивает... Особенно Е.Васильеву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выйдут. дураков больше нет. пусть воруют дальше
Хранитель Истины (340851)
Ближе к выборам могут собраться. Но будут жестко подавлены и разогнаны. Нам украинские сценарии не нужны.
Верховный Наставник (177084)
Как только им деньжат на очередную бучу подкинут... Вот все мне недосуг узнать - на митингах оплата почасовая или аккордная?
Наставник (35005)
хы-хы.....кузькина мать-это предел их возможностей....