Если Вы хотите до кого-то донести правду, и слышите: «А почему я должен тебе верить?».... Что отвечаете? Что надо ответить, чтобы Вам действительно поверили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мари VIP
Наставник (92251)
Бонни, можно приводить сотни-тысячи доводов и доказательств, НО! если человек "сам/а обманываться рад/а" или просто слУшает,но не слЫшит---всё тщетно...)

"А почему я должен тебе верить?"
Я бы ответила ТАК: Не должен. Твое право НЕ верить. Моё право объяснить и предупредить. Дальше-сам/а.

Теплого МУДРОГО вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я говорю, а меня не слышат..то больше я не буду напрягаЦЦа.
Если человек задает такой вопрос, значит этот человек мне не близкий и совсем меня не знает.....так что...не велика потеря))
Хранитель Истины (427353)
Следует убедительно докказайт.... что доносимая Правда есть Истина, герцогиня. Человек всё воспринимает через логику. Поэтому пользуясь казуистикой и чёрной риторикой.... можно создавать логические построения весьма далёкие от Правды. И в них всё равно поверят. Наследие Геббельса, герцогиня....
Наставник (84296)
залог оставить
Верховный Наставник (126256)
Донести правду можно только тогда,, когда у оппонента нет выбора: верить, или не верить.