В чём человеческая мудрость, считать себя индивидуальностью, особенным человеком.... или таким, как все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430213)
Ви можете быть абсолютно уверены, герцогиня, шьто любой чем либо выдающийся мудрецЪ всё равно считает Себя круче остальных. Это может не озвучиваться прямо, его Дар может списываться на волю господню и т.д. - но он всё равно Избранный в своих собственных глазах. Это неизбежно, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
считать себя кем то - мало, нужно им быть. Вот быть самим собой, а не прогибаться подо всех - одна из мудростей
Хранитель Истины (390777)
Человеческая мудрость - знать себе цену, но не вешать ценники. )))