Союз святого Георгия....а чё не Союз архангела Михаила? :-) ...и вместо светлого будущего смотреть

в зад......

Добродел - всему пример! Виталий Милонов предлагает вернуть в России институт пионерии, сменив название организации на "Доброделы" или "Союз святого Георгия".

- Нынешние времена,увы, во многом напоминают времена военные. Молодежь находится в перекрестье идеологического оружия, становясь жертвой разлагающей западной пропаганды.- передали "Комсомолке" слова депутата в его пресс-службе. Сам он сейчас находится на Донбассе, где связь не самая лучшая.

Вместо светлого будущего "доброделы", по задумке народного избранника, обратят свой взор на величие и великолепие побед прошлого. В случае, если организации присвоят имя святого, то галстуки будут черно-рыжими, с георгиевской ленточкой цвета одного. А значки выдадут с Георгием Победоносцем вместо Ленина.

В отличии от пионерии участие в детской организации планируется обязательным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Милонов, как объект для психиатров, весьма ценен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Энтео новых буду выращивать
Наставник (53771)
Милонов мега изделие №2
Верховный Наставник (236527)
У Милонова по-моему с психикой проблемы, а он все депутатствует...
Это дело доброе

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги свои.
and
Верховный Наставник (212320)
вы разрушили мой мир! (((
так значит участие в пионерии было добровольным?!
еще они позорный поцреот.. Ужасно...
Верховный Наставник (177519)
Ну, все шутники тут блеснули "остроумием"...Рискну и я... Позвольте спросить, что же такого комичного все нашли в Георгиевской ленточке - символе победы? Отвечая на Ваш вопрос - именно орденом Св.Георгия /а не архангела Михаила/ награждали героев сражений. История, победа - это должно быть предметом гордости молодежи....Так что, идея очень неплохая. А остряки - пусть острят, что им еще делать, языком молоть - не дрова колоть.