Какую женщину мужчины не пропустят взглядом, а обязательно обернутся и посмотрят ей вслед? (Хотя бы тайком, если рядом будет подруга или жена...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5030)
Женщину, которая обладает таким свойством натуры как манкость- гипнотическим призывом "Иди за мной..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на очень страшных тоже смотрят ..с мыслью - что это за ....
Верховный Наставник (213832)
Рио-де-*ейровая фигура...
Да любую фигуристую. Длинные волосы тоже притягивают взгляд.
Хранитель Истины (390777)
Да иная женщина так взгляд притянет, что и жена не помешает. ))))