Представьте... Вы узнали, что за Вами следят... В Ваш дом пробрались тайком и установили скрытую камеру... Вам надо найти её и отключить... Где начнёте поиски этой камеры в самую первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
ща я тебе все тонкости выдам...детектор купи за тыщу и шарься по всей квартире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ванной
Мудрец (12736)

Верховный Наставник (210427)
П а д. П а т а л к о м !
/я её сожгу магнетроном из мк. Печки /
Наставник (25395)
в стране с которой нет договора об экстрадицыи))
Наставник (91001)
Обложки книг смотри ,люстру,брошку, ,бубенчик на туфельке ,углы комнаты .клавишу света.
Моё дело - спичечная головка, обзор 180 % звук речь и видео на действие,энергия от света
Наставник (68201)
Даже заморачиваться не буду! Вызову спеца - благо есть знакомые.
Хранитель Истины (390777)
Что б пробраться и установить свою, им надо сначала отключить мою. )))))
А так я просто буду видеть , где они её устанавливают. )))