Так-с научите как жить в достатке и отдыхать на морях, но при этом не впахивать сутками на работе, чтобы на себя любимую времени хватало и на сон часов 10?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Воровать учись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
иди в такси работать
Мудрец (19043)
Это к Неверному вопрос)) Мы так не умеем)) Но он не признается)) Из вредности))
Верховный Наставник (122380)
это начальный уровень магии... сперва нужно на мага обучиться и магическое колечко получить
если живешь одна ...не так много денег и надо ..можно сложить и на отпуск и прочее
можно и сутками работать ...если сутки через трое
Верховный Наставник (213676)
Тут я пас !.../поспать ток до обеда мастер/
Наставник (68201)
Нужно просто достаточно зарабатывать за неполный рабочий день )))
Ну или завести богатого любовника ) Или любовницу - это кому как!
Хранитель Истины (430856)
Место красит человека, дорогуша. Неспроста же пост губернатора за деньге продают в некоторых регионах и занимает их мафия. Пост губернатора - это ключевое место. Ключевое место - это откаты, это право подписи, право принятия решений кого казнить, кого миловать. А за эта - всегда все готовы заплатить, дорогуша. Больше, чем ты зарабатываешь за целый месяц....
Гроссмейстер (8842)
не ленись))