А что это представитель США в совбезе ООН начала плеватся, как верблюд?

http://www.online812.ru/2014/03/17/005/
По словам видевших и слышавших, политическая дама с жаром говорила Чуркину, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Да что же американские женщины-политики такие злобные? Наверное, недо..любленные)) Одна Мадлен Олбрайт чего стоила!! А Сара Пейлин? Вот Моника Левински была любовью не обижена, так и не злобствовала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Как великолепно, по-джентльменски, была поставлена на место дама.
Наставник (30501)
Она и есть верблюд.
Это верблюду космитическую операцию сделали.
Я в афиге(((будучи теткой-начальником, всегда боюсь скатиться в истерику в противостоянии с сильными мира сего.
а здесь, полный абзац. Или США привыкли, что обращаются со всеми , как с холопами?
Говорят, подобное себе позволяли и Кандолиза Райс, и Хиллари Клинтон в отношении Лаврова.
Наставник (86597)
Американская дипломатия последнего десятилетия - как слон в подсудной лавке!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Да она на него вообще драться кинулась, мымра фригидная.
Мудрец (22853)
Да уж, если это называется плеваться...

Хранитель Истины (343832)
На горе стоит верблюд
Его четверо и пут
Двое в ср*ку, двое в рот
Добывают кислород!
Мудрец (21134)
... а что удивляться? кто - нибудь ожидал лобзаний от неё?
я бы на месте Чуркина, демонстративно пришел на следующее заседание с зонтиком, что б на костюм не попало...
хорошие костюмы нынче не дёшевы...
Наставник (60496)

Она потом дико извинилась и припала к...