Им чего. не хочется жить ву цивилизованной Европе?( Почему они выбирают дикую Азиопу?( +

По меньшей мере 600 тысяч украинских беженцев планируют остаться в России. Об этом сообщили в Федеральной миграционной службе Российской Федерации.

По данным ФМС, на территории России насчитывается более миллиона граждан соседнего государства, из них больше половины рассматривает возможность постоянного проживания в стране.

По словам руководителя службы Константина Ромодановского, ФМС на протяжении года занимается плановым размещением граждан Украины, вынужденных бежать с зоны боевых действий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
так ведь не пустят такого количества в Европу, - там они больше афро-арабов привечают,
чтобы в последствии самим превратится в Афромусульманоеврогею.
А украинцы им без надобности, - их-то куда ещё впихивать, - на всех рассчитано не было! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А кто с ними еще так нянчится будет, кроме России! Кому они вообще нужны?
Знаток (463)
любители партии регионов и комкнистов выбрали себе таможеный союз. что тут удивительного?
Просветленный (595100)
Все просто.в мире не у всех людей менталитет одинаковый.не смогут они жить в Европе и Америке,где за каждый Чих штраф платить надо.