А у кого-то еще есть старый советский холодильник?

Сколько раз за лето вы его разморозили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330091)
"Мир"! Выпущен ещё тогда,когда крыши у холодильников были не плоские прямоугольные,а "плавно закруглены" по бокам. Лет 50 ему,наверное. Размораживаем довольно часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
у мужа на работе)))
На даче ЗИЛ стоит.Раз в две недели точно размораживаем,такая шуба нарастает,шопипец
Гроссмейстер (8435)
У родителей на даче стоит Саратов - скока размораживают - не знаю - но он неубиваемый))
Гроссмейстер (7178)
У нас. Бирюса 1988 года выпуска. Один раз и разморозила перед отъездом, но шуба была знатная. Я быстро размораживаю, если надо, как шуба нарастёт.
Верховный Наставник (104116)
Атлант,двухкамерный.На даче стоит,раз в год перед зимой размораживаю
Наставник (43407)
Есть.
Размораживал за лето 2 раза.