А куда бы засунуть своё старое КПД...? С того старого проекта...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1270)
Красивенько оформи и поставь на полочку. Бушь любоваццо ((*___*))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
А засунь ка его туда... ну... в то самое место!)
Наставник (97287)
Если правильно оформить челобитную, то поменяют на юани )))))))))))
Наставник (48528)
Ну на авке же видно ;)
Забьём косяк мы в трубку смело,
и не забудет нас пивко ;)
Идём по жизни мы умело,
и в Томск и в Томск ушли ужо! ;)
Удачи!
Мудрец (10099)
По моему, уже пора открыть аукцион, типа "Сотсби" , начать торги. А чё? Может томичи и клюнут. У них же не было "Юмора"
Гроссмейстер (5581)
у рамочку над кроватью повесить)))