Чисто гипотетически. Если бы Беловежские дядьки не развалили СССР ты бы щас+

кем работал по специальности в народном хозяйстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248692)
Был бы наикрутейшим почвоведом-картографом. Возможно, заложившим основы новой методики картирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
настройщиком РЭО на авиационном заводе.
Верховный Наставник (169873)
Скорее всего медиком, и в институт бы поступил. Был бы сейчас уважаемым гинекологом))
И не скажешь так "с разбегу", но однозначно: дома своего у меня бы не было и частной собственности на землю тоже!
Верховный Наставник (187779)
ветеринаром может, или теми кем я уже работала
ничего критичного тут не вижу
Хранитель Истины (408558)
наверное уже-бы подполковником был....
Да кем бы только не мог работать! Главное что в своем городе работы было бы завались. К нам в свое время даже из Украины приезжали устраиваться.
Программистом.
Вот только мне не пришлось бы в девяностые менять кучу работ, что бы выжить.
Верховный Наставник (148075)
Главное, что не вымерли бы миллионы за годы лихолетья и работа бы для всех нашлась. Благо не разрушили бы тогда ни промышленность ни сельское хозяйство. И жили бы сейчас не хуже, чем в ОАЭ.
Верховный Наставник (140568)
Кем работала, тем бы и работала, моя специальность нужна при любом режимею