Две новости (внутри). Вам не кажется, что тут- мягко говоря- что то не вяжется?

1. Первая Порошенко и Могерини обсудили усиление санкций против России
Президент Украины Петр Порошенко и верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Федерикой Могерини обсудили в минувший четверг, 27 августа, условия продолжения и усиления санкций в отношении России. Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства.
https://news.mail.ru/politics/23117668/?frommail=1

2. И вторая- Украина затевает новый ценовой спор. Россия больше не готова продавать Украине газ по цене ниже европейской – и именно это Киев и не устраивает. Украина требует, как заявляет, демпинговой цены – то есть ниже себестоимости. Есть ли шансы на то, что Газпром пойдет на условия Киева? Украина затеяла новый ценовой спор с Россией. В ответ на заявление президента Владимира Путина о том, что Россия больше не может давать скидку, так как после падения цен на нефть стоимость газа для Украины и так низкая, Киев выразил полное несогласие с этим.

Источник: http://politikus.ru/articles/53022-ukraina-trebuet...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да по хрену. На зарплату не влияет.
Наставник (65873)
Допрыгаются. Категорически!

Наглость - второе счастье!