Согласны ли со следующим высказыванием Фридриха Ницше?

"В мире и без того недостаточно любви и благости, чтобы их ещё можно было расточать воображаемым существам."
То, что Ницше сошёл с ума обесценивает всё, что он сделал до этого? А люди вообще умирают (вам это известно?) - превращаются в ничто - это аннулирует всё совершенное ими при жизни?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130537)
Не расточают, потому что нет любви. Если есть - на всех хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
не скажешь, от чего у него макушка съехало?
Наставник (33415)
ну не имел Ницше любви... и что?
вообще не понимаю за чем цитируют душевно больных... это заразная "болезнь".