В каком отделе Детского Мира вы покупаете школьную форму деткам ростом метр 85?)))Ну это я так,перед

первым сентября ,родителям кровь попить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы не покупаем и не будем покупать, пока они точно не определятся- какая же форма должна быть....
а пока они думают, будет ходить в рубашке и джинсах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у сыны метр 90 рост был......Ни о каком Детском мире речи быть не могло....)
Наставник (90005)
своему детке я купила в отделе мужского костюма))размер не децццкий))))))))))

привет,Верунь))
Наставник (34712)
оспадя как многое мне еще предстоит))) я б честно говоря при таких параметрах дитеныша послала всех лесом)))))
Наставник (26318)
форму шьют на лилипутов)) мой даже в школьные рубашки ,самый большой размер,плечики всунуть не может) а в брючках как в лосинах. купили джинсы и рубашку для дядей))
Гроссмейстер (7178)
Мы пережили школу совсем без формы. А в средних классах сын стал неформалом и носил джинсы с цепями и футболки с кровищей и черепушками. Я и не заморачивалась. И вот перед 11 классом, в 23 часа у нас с сыном состоялся такой диалог, пока он спокойно сидел за компьютером:
- А у вас будет торжественная линейка?
- Да.
- А пеовоклассницу случайно не ты на плече понесёшь?
- Я.
И тут я заорала первым голосом! Потому что у нас вообще не было белой рубашки. Я побежала к соседу Вите, попросила рубашку, привела её в порядок, отцепили цепи от штанов... Фух, успели.
Наставник (71622)
Больная тема... Рост 1.85. Худой.Плечи широкие,но еще не настолько чтобы обычный мужской стандартный размер брать. Длиннорукий...Короче вечная проблема... Абы что не наденет в жизни. Еле подобрали ему костюм.
И это ему 15. А дальше что?...Нога уже 43,останавливаться и не собирается.
Привет))