Вот лежу я и думаю...Вотаг идешь, идешь пажызни многа лет... Пришол - атам нету никаво... Чо тада делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (120663)
Строить дом......а там и набегут)))))рожать..сажать))ч про деревья)))

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ну, тут надо остановиться, выпить пивка, потом завалиться на диван и под нежное бормотание телевизора крепко подумать, а туда ли я иду?