Ох уж эти либералы...ну почему они никогда ничего до конца не дочитывают?)))

вот вам смешно, а у меня соседка реально купила 7 мешков порошка по 6 кг...а вчера пришла денег занять на хлеб и молоко))))
не дочитала ведь дуреха, что порошок не производить а - ввозить запретили)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чОйта задумался: а сколько гречи тётя Изя запасла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кокаин чтоле?.
Хранитель Истины (289297)
Шо,опять мы без привозного кокса?)))Ань,как хорошо жить безновостей.
Мудрец (19866)
Свой приговор в суде за антинародную и антигосударственную деятельность дочитают, как миленькие!
Соседка точно либералка?
and
Верховный Наставник (212038)
вот так наше "умное СМИ" и превращает людей в "либералов" (по их же собственной классификации)
Очень удобно, не спорю... но глупо.