Представьте... Вам в интимной обстановке что-то напевает Иосиф Кобзон... Вы с ним в комнате только вдвоём... И тут вдруг открывается дверь... На пороге Ваш любимый человек... Замер в шоке и смотрит на всё это....недобро... Что скажете сразу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54797)
Представлю их друг другу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что мне с Кобзоном делать то.....да еще и в интимной обстановке))ахаха
Мой бы любимый человек поржал бы надо мной))ахаха что помоложе никого не смогла найти
Верховный Наставник (210457)
....дорогая....это не то что ты думаешь !!!