Если разум говорит Вам одно, а сердце — совсем другое... К чему будете прислушиваться? А потом об этом не пожалеете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427051)
Возьму тайм аут,время покажет кто из них прав:сердце или разум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердце..))
Наставник (66647)
Сделаю так, как надо. Не люблю ничьих советов, если я их не спрашиваю. Когда спрошу сердце или разум, тогда и пусть трындят, а пока не спросила - цыц!
Наставник (59965)
Если прислушиваться, то может оказаться, что поздно принюхиваться.
Хранитель Истины (430866)
Я всегда слушаю только интуицию, герцогиня. Разум включается только для решения уже поставленной задачи. Сама же постановка задач никогда не основана на Разуме.
у меня совместимость и полный баланс между ними)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
а я никого не буду слушать... просто буду жить... я не хочу метаться ( что слушать: мозг или сердце), не хочу сомневаться (права или ошиблась), я не хочу ни о чем жалеть (ведь это моя жизнь)...
я просто хочу наслаждаться настоящим... оно прекрасно... а дальше поживем увидим))
будет плохо, буду что-то менять... сейчас мне хорошо...