Как думаете... Кому легче уйти из семьи? Женщине от нелюбимого мужа или мужчине от нелюбимой жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Мужчины произошли от мартышек, прыгающих с ветки на ветку.
А женщины - от более серьёзных обезьян, они не слезут с ветки, пока не нащупают сучок покрепче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Вроде мужчине.
Но почему-то женщины чаще бывают инициаторами развода
женщине легче. Женщины лучше переносят разрыв. Мужикам чаще тупо духу не хватает на этот шаг...и ждут пока их выпрут..потому что они ничего не хотят решать, а хотят фыр фыр фыр
Верховный Наставник (138787)
Думаю , что мужчине )