« Знаете, как спариваются дикобразы? Аккуратно.» (с) Значит ли это, что «люди-колючки» будут также бережны в отношениях с близкими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
ну во время спаривания если только ..))))))))
наверное)
и то не факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что бережливость не зависит от наличия или отсутствия колючек. Кто любит..тот бережно относиЦЦа...а кто не любит.... тот нет
Наставник (49296)
Возможно только если близкие - тоже колючки. А если нет - море вариантов)