Почему ни один коренной американец, то есть индеец, ни разу не был президентом США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Марусечка, а ВЫ знаете, что за всю историю США лишь Кеннеди был христианином?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162055)
они не граждане сша.
Просветленный (722913)
Фамилии неподходящие.

"Вашингтон. Сегодня президент США Большой Змей принял решение ввести санкции против России. Первая леди Суровая Туча посетила приют для бездомных жителей Нью-Йорка...."
электорат не тот
Магистр (1455)
А Буш?
А хант - Ельцин?
А Венгр - Путин?
А студент МГУ - Обама?
Мудрец (15048)
Потому-же самому, почему ни один чукча не был президентом (генсеком) России (СССР).