На что вы потратили первые заработанные вами деньги? Сколько лет вам было? А года какие?

Доп. вопрос. Свой своему поневоле родной.
Вы как эту фразу понимаете? Для вас она работает?
Для меня например, не всегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на еду
не всегда......здесь вот русские вроде свои...а не фига не родные((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
7 лет! потратил на кино,мороженое и резинку для самострела)))))
как давно это было, уже и не помню, тогда учился ещё)
.
Верховный Наставник (166854)
купила колечко) за 2,20) фигня полная)но сам факт) а заработала 25рублей)
2,20 на колечко) остальное маме отнесла)
я думаю ты знаешь что я скажу на это)
Мудрец (22540)
Первые на подарки родным , в 21 год , 1993 год на дворе стоял .
Не понимаю и абсолютно не работает !
убирала в парке)))
морожку купила и жвачки ))
Согласна не всегда,но в большинстве случаев так и происходит.
Верховный Наставник (115920)
первые серьезные деньги от летней практики я потратила на ресторан ) Нам было по 14, но тогда особо никто особо не цеплялся к возрасту, надо было дать швейцару трешку и иди спокойно )
Наставник (78195)
В Латвии летом в школах создавались отряды ЛОТОС (Латвийский отряд труда и отдыха старшеклассников), что-то по типу студенческих стройотрядов. У нас даже форма была, типа целинок. После 9 класса, летом, заработали за 25 дней на прополке свеклы по 82 рубля. Папа добавил денег и я купила бобинный магнитофон, вот такой

счастье было нечеловеческое , и был это 1976 год)))

Для меня тоже не всегда...
родителям что=то на годовщину купила = не помню уже)
намёк на стерпится=слюбится) не всегда)
Верховный Наставник (140075)
)))

Это были 90)) Я открыла для себя футбол и по уши влюбилась в Бекса))

На первую зарплату купила себе два огромных английских журнала с ним и Оуэном на облоге)))

Я фанат, да)))

Иногда чужие роднее бывают тех кто думает что свой...