Чем бы Вы сейчас занимались, если бы у Вас не было Интернета?) И вообще его не было. Нигде?

Доп. вопрос. Каких вы знаете полезных насекомых?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все насекомые для чего-то нужны.
Иначе бы их просто не было.
Я люблю бабочек)
Они , по ходу, не фига не полезные, но красииииивые))))

Не знаю, чтобы я сейчас делала без всемирной паутины.
Я с детства о ней мечтала)
Чтобы можно было найти любую инфу, не выходя из дома.
Посмотреть любой фильм.
Сколько раз мне приходилось бегать к магнитофону, чтобы нажать эту чертову клавишу "rec"))
А там, на радиостанции, то прервут песню рекламой, то болтать начнут ...
И да, я мечтала, что наступит время, когда все мои мучения останутся в прошлом. И я смогу найти все , что моей душеньке угодно и послушать)
Желательно бесплатно)))
Посмотреть пробки, узнать нужный адрес , пообщаться по видео-вызову с близкими , которые находятся за тысячу км от тебя, найти любую книгу, пропущенную передачу, рецепт , быть в курсе всех мировые событий, практически в режиме он-лайн...
Пообщаться с любым "великим" в Твиттере ... И плевать, если тебе ответят за него специально обученные люди)
Да масса всего, мааассса.
Я все жду , когда же станут общедоступными голограммы)
Помнишь, как в Звездных войнах )
С эффектом присутствия))))

Я не представляю уже свою жизнь без интернета. Но...
У каждой медали есть оборотная сторона.
Главное , во всем знать меру)
И не забывать. Что это интернет создан для нас, а не мы ... для интернета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богомолов!)))
да все то же, что и без него делала, только медленнее)))

Макс, доброго настроения!))
Просветленный (710811)
Вот у меня с насекомыми напряженка..я бы наверное их разводила и изучала))))
Читала бы))
Полезная привычка)

Муравей!!
книжку б читала или бы на свидание пошла
паук и скорпион, потому что люблю
Просветленный (794097)
Да то же, что и ДО интернета - читала бы))) привет)))
Полезное насекомое знаю пчелу, она опыляет, и паука - он жрет мух)
привет!!! мы дома)))))
ой = дофига чем
паучки = комариков кушают, тараканы = токсинчики кушают)
Магистр (1447)
Как Вы правы в своем намеке на зряшность Интернета )

Вот не было бы его, и я со спокойной душой
варила бы варенье, солила огурцы с помидорами в кадушках
вышивала бы, наверное
ну, и читала, само собой ))
а раз или два в неделю обязательно выбиралась бы к кому-нибудь в гости...

Интернет, зараза! путает все карты(((

из насекомых - пчелы с муравьями...