Сегодня на меня гаркнули малость в аптеке, аж самой стыдно стало. Я что правда напоминаю торчка?

Сегодня смогла раздобыть свой кофеин бензоат натрий, правда подороже, чем тогда, когда я его брала(((... Говорю дайте мне 5 штук, нет 7 лучше... На меня так смотрят глаза выкатив... А вы знаете, что он у нас дорого, мол зачем вам столько...И правда, почти на 10 рублей дороже...

Чё то как спрошу свои штуки с меня удивляются...

П.С. Купила, но не 7 и не 5 штук. Может подешевле привезут в другие аптеки...,я, уже весь город облазила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10033)
аптекари привыкли что к ним наркоманы ходят, всех подозревают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
мож и не напоминаешь, но одно из показаний для применения этого лекарства - отравление наркотическими веществами...