Советник (2755)

Как думаете, почему за одними женщинами мужчины кипятком писаются, а других вообще не замечают? Если обе красавицы с хорошим образованием, равны насколько это возможно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нас много мы все разные! Девушки тоже разные!
Мне главное,чтобы человеком была адекватным! Не люблю злых девушек!В плане внешности может быть среднестатистической!
ТАК ЖЕ НАДО АДЕКВАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К НАМ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!
Вот тут некоторые говорят,что девушку надо на всё готовое приводить! Насмотрелись фильмов о красивой жизни,но реальность сложнее! Большинство из нас обычные люди и сами от а до я построить дом не в состоянии! Поэтому женимся и идём жить на съёмную квартиру! Нормальная девушка,которой действительно дорог мужчина, согласится на такой брак!
Мужиков,которые в состоянии привести девушку на всё готовое намного меньше! Не у многих из нас в молодости настолько большие зарплаты! А семью то надо пробовать создавать!
Лично я до такой степени не люблю девушек с потребительским отношением к мужчине,что какой бы красивой она не была мне она не интересна ни как человек ни как сексуальный партнёр!
Пространно,но надеюсь ты уловила мою мысль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Химические связи...
А образование-то тут причем?
Наставник (71622)
Если женщина в себе уверена, себе нравится,то остальные тоже самое к ней чувствуют.Слишком сильный самоконтроль очень вредит...
Я об этом не думаю.
Мне вообще нет дела до других женщин, если уж совсем откровенно)))