Магистр (1270)

Какой кары заслуживают Мэйл.ру за издевательство над Ответами и Моим Миром?!!! (для всех категорий)

Вот, во Франции мужчина получил год тюрьмы за издевательство над котом!... А Мэйл.ру издевается над нами безнаказанно?
Как жаль что ЛО только один...
Выбираю жребием.

Жребий брошен. Миха, поздравляю!
Прости, милый ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Главному на днюху подарить...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
да ну их в попу...
Хранитель Истины (360728)
Да ничего им не будет....
Все будет как и прежде :"А Васька слушает,да ест......"
Наставник (43360)
Самая грозная кара - сделать так, чтобы все вновь зарегистрированные ученички ответов ОТТУДА направлялись СЮДА... Мэйл.ру такого подарочка не переживёт :)))