А почему злой леопард только Путину давал себя гладить? а поначалу аж на сетку бросался!.

И кроме Путина никто к леопарду даже не подошел близко...))
Дополнен 10 лет назад
тутик-фрутик- Гладить-не за хвост дергать! ..тем более уверен,что леопарду ДОДАЮТ мяса!...ибо кара настигнет суровая ворюг !))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Там кто-то сказал, что леопарды могут спариваться по 274 раза в неделю.
Цитата: "Президенту рассказали, что взрослые леопарды могут спариваться до 274 раз в неделю.
«274 раза! — бери пример», — обратился Путин, впечатленный таким результатом, к одному из журналистов. " Конец цитаты.
Вероятно, леопёрд тупо испугался, что его лишат этого удовольствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Потому что у него взгляд как у КА . Ко мне бандерлоги...
Наставник (50459)
мне кажется этого леопарда сначало показали, а потом уколами позакололи что он и лапой пошевелить не смог...
Кузьмич! Спорим, ты ему тоже дал бы себя погладить=)
Хранитель Истины (399352)
Киборги не съедобны.
Мудрец (22853)
Вот такая магия великой, не побоюсь этого слова, личности нашего президента...
Наставник (77691)
А это был один и то же леопард разве..?
Наставник (89035)
Ну будь я Леопардом тоже дал бы путину себя погладить. Но я , к сожалению, тигр. Одинокий.
подасдили на едро... поплыл хищник...)))
Гроссмейстер (7450)
Как учили Путина в школе КГБ - "прежде, чем подойти к тиграм-леопардам, следует их напоить валерьянкой"!
Верховный Наставник (134484)
Спецы из ГБ со зверем поработпли...
Хранитель Истины (348407)
журналюги наверное навалились толпой со своим невкусно пахнущим оборудованием и испугали котенка
а Путин наверное успокоил