Вы умеете держать тактичную паузу,традиции чтите старые? Мона я побрюзжу,я в ахтунге...

Сегодня узнала,что умерла соседка по подъезду,еще в воскресенье, а в понедельник часть её вещей было выброшено племянником на помойку(старенькая утварь была раскидана по лестничной клетке),жила она одна, родня приезжала редко,детей не было. Сегодня вертелись еще какие-то тётки из "собеса",пытаясь проникнуть в подъезд, а поговорить по душам и скорую пустить,только я да соседка за её стеной. Короче,гадко на душе,что не нужны никому старики,только квадратные метры. Как же страшно быть одинокой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
((((
Месяц еще не прошел, как умер папа, незнакомые люди стали подходить и узнавать за сколько продаю квартиру, дом, гараж, машину. При этом мама жива-здорова. И всем этим пользуется.
Я в шокирована была, честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Одинокой не так обидно..да и мертвой уже пофигу..А вот когда дети есть и ты им не нужна..вот это куда страшнее...
.
Верховный Наставник (166854)
помница мамка в больнице лежала...привезли женщину..лет 55...инсульт... паралич.... только мизинец левой руки шевелится... одинокая... через 3 дня ток соседи заволновались что не выходит... а если бы сразу привезли...был бы шанс у человека встать на ноги...