Какое ,исходя из Вашего опыта ,количество говядины в %% содержится в бургере,продающемся в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23540)
думаю,что 15 % будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
яниемфастфуда
Просветленный (586801)
Подружка старшей дочери работает в макдаке технологом.
От неё узнал, что на бургеры идет 100% говядина ГЛУБОКОЙ заморозки.
По сути - белковая биомасса. Для восстановления вкуса которой - туда добавляют кучу усилителей вкуса.
И что важно - где, когда и из какого сырья изготовлена данная партия - является коммерческой тайной.
Как правило они не используют мясо местных производителей, а отправляют его в другие точки.
Наставник (27833)
Всё просто . Купите парной говядины , "прокрутите" в мясорубке и приготовьте СВОЙ бургер , одновременно купите в магазине и то же приготовте ( если вы имеете ввиду полуфабрикат ) съешьте и тот и другой и САМИ оцените ... только не забывайте , что в магазинном могут быть улучшатели вкуса ....
Наставник (36417)
5%
Верховный Наставник (128952)
Представления не имею. В мак даке был всего один раз, попробовал. Впечатления не сложилось...