Если в Америке населения вдвое больше чем в России - у них с демографией всё хорошо? А у нас +++

даже в СССР по максимуму 250млн было, а сейчас ваще прироста почти нету....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Америка полторы сотни лет не имела войн на своей территории.
Её обошли голод и разруха. В ней не гибло столько мужского
населения, как в СССР. На американскую экономику ишачит весь
мир. Её климатические условия и уровень жизни весьма привле-
кательны для беженцев, иммигрантов и просто криминала со все-
го мира, которые так же увеличивают численность её населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
у них мексика под носом и прочие желающие
Верховный Наставник (232907)
за счет кого у них там все хорошо то? негры, латиносы и китайцы - вот и вся их демография.
у остальных первый ребенок если до 16 то на усыновление, а после 45 - так даун.
Иопт..ну скатайтесь в америку то, поглядите)))))
Верховный Наставник (115920)
В России много военных действий. Один Афган как подорвал человеческий ресурс.
Верховный Наставник (168540)
Тупые, предохраняться не умеют.