А зачем вам деньги? Чтобы покупать вещи, которые вам не очень-то и нужны? Вроде 45-й пары обуви ++

или 34-й кофточки? Ведь человеку для жизни нужно не так уж и много. Бриллианты вот точно без надобности.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422033)
ниврити, мне они нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Я деньги в продукты вкладываю.. )
Ну муку -то можно купить))))
знаю одну даму, у неё в шкафу точно не менее 180 различных блузок. нравится ей, имеет право.
Верховный Наставник (110924)
А поесть?

Верховный Наставник (176346)
Не много - это сколько?
Верховный Наставник (169891)
.. не.. вот я сауну в доме дострою.. из самого дорогого дерева.. а потом? потом жена придумает.. пока дерёшся- дерись!!!