Неумелое обращение с женщиной, в зависимости от статуса, может привести к ... ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
...к женитьбе или к разводу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
Может, мой ответ и есть признак того, что не умею обращаться с женщиной, но по-моему те, с кем надо обращаться - они подобны вещи или домашнему животному, с ними долго не интересно, или, как сказал бы Кличко, не интересно только с ними))). мне интересны женщины, которые равны в общении, но это не исключает, что их надо защищать и просто уважать в ней женщину.