Хорошо знаешь и помнишь где и что лежит в твоих шифоньерах, буфетах, сундуках, на антресолях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93601)
...В огроменном шкафу все "по полочкам",а вот в комоде....там царит ХАОС...но...он приятный...(почему и с чем-НЕ СКАЖУ)))

Теплого вечера и замечательного настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Знаю, помню! Всё на своих местах.
Мудрец (10972)
иногда случаются сюрпризы)
Верховный Наставник (167687)
Не точно по списку,но наверняка знаю,что оружейного плутония и совести там нет. И то и другое уже дало бы о себе знать...
Конечно. Для каждой вещи свой ящик.
Знаю и помню.