Скажите,почему на вопросы по поводу абортов, расстрела за беременность и прочих проблем, касающихся

женской посуды, так активно решают мужикашки? При чем, визг такой от них, словно их к кастрации приговорили. Хотя, все что касается беременности , кроме одного случая в истории, игра двоих, вопрос о кастрации думаю стоит рассмотреть
Вот сейчас персонаж с аватаркой обезьяны, просто от инсульта погибнет, борясь за принуждение женщины к деторождению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Этот вопрос стоит рассмотреть со всей серьёзностью , Анфисочка Захаровна! Во первых мне очень понравилось слово МУЖИКАШКИ. Рыдаю от смеха. Во вторых , они , МУЖИКАШКИ, просто не могут сообразить , что настоящие женщины в их советах не нуждаются: просто иногда хочется кому то рассказать как прошел день , какие проблемы на носу , а онЕ думают , что это мы у них советов просим. Мы, женщины, умеем сами решать свои проблемы ... И ИХНИЕ тоже .
А вот на счёт абортов - я категорически против . Это не контрацептив . Аборты губят здоровье женщин , даже если сначала это и не заметно. Есть сегодня прекрасные контрацептивы и внутриматочные и таблетки и уколы . Весь мир ими пользуется.
Ну вот , дошли и до кастрации . Вот тут голосую за ! Насильников , алкоголиков с диагнозом , голимых наркоманов - обоих полов - кастрировать без разговоров. Брехливых АБЛИЗЬЯН с привычкой браниться , вместо аргументирования- тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
случаи имеют свойство повторяться, сначала поубивать голубей, а дальше .... посмотреть на эффект
Верховный Наставник (170820)
я бы от тебя, незабвенная.. не хотел бы.. лучше бы я сваи яйцы.. в морозильник положил.. привет, уважаемая!)\

.. а по сути ты права.
.
Мудрец (23164)
Если мужики за баб перестанут решать , бабы друг друга переколошматят ,
не пройдёт и полгода ...
Верховный Наставник (110919)
Анфиса, своим тупым враньем и ябедничеством ты только укрепляешь свою сложившуюся репутацию выжившей из ума старухи. Да, деменция - беспощадна.
Позаботиться -то о тебе некому... Эта беда всех, кто не сумел и не захотел воспитывать своих детей, борясь за демократические и либеральные ценности... Будешь еще больше пердеть, плеваться на окружающих и пачкать дерьмом всё, до чего сможешь дотянуться... Ну, что ты и сейчас делаешь...
В зеркало иногда смотрись

Вековечный мужской шовинизм. Меня больше поражают самки, которые с ними солидарны. Сами за себя решать не в состоянии. А обезьяну эту давно пристрелить надо. Она бешеная.
Верховный Наставник (168540)
Коварная Анфиска! Так и хочешь мужиков за живое зацепить. Хотя не мужиков, мужикашек. А это две большие разницы.
Наставник (49862)
Понятия не имею. В всегда настаивал что это чисто женский вопрос и так же диву дивился почему до сих пор в мире рассуждают об этом мужики. Может еще в п.. залезут обсуждать?))
предлагаю приравнять..
один аборт=одна кастрация..
и вот тогда поглядим на борцов с абортами!

сама я конечно против абортов,но так от меня вроде никто и не залетел..пока..
Верховный Наставник (156738)
Тут нужно понять, чего хотят-то мужики, чтоб рожали и детей не губили, или очередной раз принудить и заставить, даже не так и важно к чему. Так уж сказала - платить беременной денежку весь период беременности, на еду и витамины, и сами побегут регистрироваться. Ведь только маргиналки убивают младенцев, а так хоть будет на что жить бедолагам.
Но-но! Ты смотри у меня, Анфиса! Без членовредительских штучек!