А как вы считаете, вы еще ничего так выглядите? Может реально кто-то на вас всерьез позариться, ну к

роме вашего бедолаги мужа, которому некуда деться с подводной лодки?
Или при любов раскладе если рот есть и звезда, значит, баба хоть куда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
могу, но уже Увы и Ах все чаще страпёрам каким то )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
я даже очень ничего скажу я вам
Да я совсем никакая. Хотя порой мужчины пытаются переубедить, к моему удивлению
отлично!
Наставник (34608)
На меня, пока еще, много кто
Я не считаю. Я выгляжу.
Что? Съела?
Да ну..в тираж вышла..