А мысль о приближающемся дне рождения вас еще радует или уже огорчает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Сегодня радует, как никогда))) Сегодня я достигла пенсионного возраста. УРА)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Всё чаще мне становится по фиг)
Филя. Не ори. Я шифруюсь весь день!
Наставник (74486)
Горжусь каждым прожитым годом, удивляюсь, что дожила, а вот подготовка к отмечанию напрягает.
Наставник (66647)
Мне нравится любой повод собрать друзей, накормить их, пообщаться. А др это или новый год, пофиг.
Я его стала тупо забывать. Раньше не верила соседке, которая на вопрос о возрасте ответила, что, мол, надо в паспорте справиться. А теперь сама точно не уверена в собственном - плюс-минус. И дома собирать особо никого не хочется, потому что есть масса милых кафешек. Вокруг меня много таких же - мы всё чаще просто раз в год собираемся и всех скопом поздравляем-одариваем.
Мудрец (10784)
она меня ужасает...