Вот часто пишут, что, мол, в следующий раз замуж не пойду, буду жить без регистрации. Это чем регист

рация людей допекла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
нет)) меня больше зацепило, что мой хороший, лучший, а остальное овно))))) поэтому больше ни за что)))

эта ж про наших)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я бы только с регистрацией,белым платьем,фатой до попы,куклой на капоте ..)))Все как надо
Но мой все равно самый лучший
Верховный Наставник (115920)
Ну заранее понимают люди что если не предложат лучше сразу отмазку красивую придумать ))
Если живешь с человеком, каждый день спишь с ним, готовишь ему, детей рожаешь или воспитываешь, то штам меньшее "зло" в отношениях ))
После зарегестрированного брака я осталась с одними трусами, даже кошку мужу оставила. После незарегестрированного есть квартира, хотя бы есть куда привести кошку. Впрочем, я не ищу лёгких путей - хочу в нормальный замуш, с печатью. За пять лет гражданского брака ощущения семьи у меня не было ни одного дня. Говорят, что женщины в ГБ считают себя замужними, а мужчины - свободными. Так вот я себя замужней вообще не чувствовала, настаивала, что свободна. Его это бесило безмерно)
Наставник (59965)
Регистрация — это хорошо, но без куклы на капоте.
Наставник (91001)
Так ты и ходишь,без регистрации
Хранитель Истины (408412)
Не хотят обязанностей, наверное. Я бы так не смогла. Мне надо всё по закону.
Верховный Наставник (103249)
Я только взамуж, уж невтерпеж!
Я не привыкла бесхозной то быть..
А то свобода расслабляет чрезмерно и веду себя .... Распущено?))
( есть вроде такое слово)
Наставник (97797)
Я просто понимаю, что другой просто не согласится терпеть мои закидоны ))))
Хотя я только замуж, с регистрацией ) поэтому в случае чего - век одной куковать )