И зачем вам машина времени?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
на динозавров поглядеть =_=
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
Мне в своей жизни покопаться хочется:
Все ли так и было,как помнится

Привет,Лена!
Верховный Наставник (167687)
Пельмени варить. Они почему-то всегда варятся целую вечность!
Верховный Наставник (148032)
Это безумие, но хочу в прошлом кое-что исправить! Знаю, что пространственно временной континуум не изменить, но может быть будущее не инвариантно!
Верховный Наставник (137814)
Чтобы дать себе подзатыльник за будущие ошибки...)
Наставник (37829)
Мне хорошо в сейчас.
не знаю, как бы я себя чувствовала в Прошлом, имея опыт Сейчас
В Будущем я и так буду...А нет - так страшновато..не хочу туда...