А если бы вы 5 месяцев общались в интернете с мужчиной, а потом оказалось, что это женщина хахаххаа вы бы стали дружить с этой с у чкой?)))ахахахах

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Нет, я не люблю, когда меня обманывают и дурачат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
да
почему нет ))))
а кто сучка ? надеюсь -неверный
Просветленный (503918)
Ну..поржали бы....а потом остались бы друзьями))))
Наставник (27083)
Почему нет ? Если целых 5 месяцев с ней было интересно !
Мудрец (19043)
Ну это как в семье измена мужа, если жена не знает то и измены как бы не было, а большинство жен предпочитают делать вид что ничего не знают и жизнь продолжается дальше)) В общем, если бы эта с у ч к а не акцентировала на том что она не мужик, то семья бы сохранилась))
Хранитель Истины (390777)
Ира, ты меня пугаешь...
Ты не мужчина ?
я сделаю допакк мужика и буду дурачить ее)))
Верховный Наставник (213602)
Прощаю !
/х л а в н о е. Ш о б. не наоборот !/
Наставник (57929)
У меня такое ощущения, что меня только, что обозвали с у ч к о й