У кого сейчас VIP, помогите разобраться , что это за кнопочка новая появилась в самом низу "18+" ? Простых смертных туда не пускают, может статус VIP пропуск даёт ? Что там такого , раскройте тайну. ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228043)
18+ неактивная кнопка;((( для самых неактивных наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вип закончился))
денег на новый- жаба душит))ахахаха
Вообщем мне тоже интересно))))))))
Думаю там ишо в разработке все...поэтому и не зайти))
Просветленный (503918)
Может на по.рно сайты тянет))))
Наставник (81135)
Да баб голых и мужиков там видимо-невидимо! Нажав на "+18" Вы попадёте в видеочат,где можно видеть друг друга в неглиже!

это значит что сайт для аудитории 18+
Верховный Наставник (213644)
18+ банда старпёров !
В первые вижу эту кнопочку!!! И зачем она вообще нужна?!...

Но почему она не подчёркнута и не активна "18+"? -в то время как перед ним все эти кнопки и подчёркнуты и активны:

Пользовательское соглашение • Помощь • Прямой эфир • 18+
_________________________ _______ ___________