Почему нельзя спать за рулем? Ну а все-таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только за таким)))

Вечер добрый!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Можно)
Верховный Наставник (120954)
Можно!Но ехать нельзя))
ДароУ))
Мудрец (13175)
Во-первых, дома потеряют, когда пьяной мордой в руль уткнувшись, дрыхнешь.
А во-вторых, потом спина болит и от шильдика на бибикалке след на лбу остается.
)))
Наставник (44706)
Лучше спать с дефкою)))
Обнять за титьку, прижать к себе...а там всё по схеме.
Ну чо ты как маленький та)))
Верховный Наставник (145572)
Ну как это...можешь больше не проснуться.

Некто сказал, что на прямых участках можно - и постоянно так делает )))
Наставник (57824)
за рулём нельзя и перед рулём тоже нельзя, зато можно с рулём спать))
в одной руке руль, в другой... промолчу лучше)
Наставник (34485)
Вопрос Армянскому радио - "Хорошо ли спать с открытой форточкой?" Ответ - "Хорошо, но с дамочкой приятнее!!!"
Наставник (27670)
Я лучше фосфора кило сожру....)
Верховный Наставник (131889)
Ну почему же нельзя? Переключатель АКП в режим Р (паркинг), если машина с МКП-то на ручник (вот для чего нужен надежный ручник на машине с МКП!)-и-хоть башку в руль-руки вместо подушки, хоть-сидушку откинул-прилег-и спааать :) ОБЯЗАТЕЛЬНО-АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫМ-ибо зимой пьяный может не почувствовать, что похолодало и вовремя не завести машину, или-можно вообще не глушить, но-АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫМ!!! Автономка-подогреватель (вебасто, гидроник)-особенно хорошая штука в таких ситуациях :)
В командировке, да даже в своем городе-если некуда идти-то лучше вот так переночевать отоспаться, чем пойти искать чего-нить и очухаться непонятно где... :)
Здорово! :)
Можно,но не очень удобно.