Вы очень расстроились, когда не получили медаль за отличное окончание школы?)

Я - не очень!) Тем паче, что закончил её с двумя тройками!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ха , Две тройки , я с тремя двойками закончил , мне поставили автоматом тройки , и сказали иди отседа , что не помешало мне закончить училище на четыре и пять и институт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы по окончании школы пили Мадеру с кучей медалей .... на этикетке)))
Наставник (66647)
Красный диплом училища приравнивался к медали и давал такие-же льготы при поступлении. А получить его вообще не было проблемой.
Мудрец (21537)
Нет, потому что хня это все.
Верховный Наставник (180670)
это у нас было...ну примерно как ефрейтора в армии не получить...
Мы тоже умные, но не до такой же степени)).