А мой доп. акк никто не спалил ишо?))))))) ну просто интересно))))ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Так ты сама - допакк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя нету
Наставник (93990)
...у меня БЫЛ, но посещала ТАК редко,только когда хотела "закрыться" ото всех "привет.как дела?" и было плохо,что...ЗАБЫЛА пароль....)))
Память ДЕВИЧЬЯ)))

Замечательного настроения!)
Наставник (57929)
Твой акк безмолвствует. Ты с него только в гости заходишь к вип-персонам
я так и знала
Мудрец (19043)
А мне всё равно даже если тут только один чел сидит на всю категорию)) маладец, талантливый человек))
Хранитель Истины (390777)
Так Ответ Неверный - это то-же ты ???