Ваше отношение к подарку : ДУХИ?

Мне вот вчера подарили, а я даже рада
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Иногда даже очень неожиданно дарят то,что никогда бы себе не купила,но нравится таак,что становится любимым ароматом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если только тот, кому дарят заранее назовет конкретно какие
только по моему заказу
Наставник (26073)
Если знают что конкретно дарить,хорошее.Если выбирают по своему вкусу,скорее негативное.
Верховный Наставник (213183)
Не уговаривай, не приму ))))))
по заказу.
или точно знаю, что надо и именно эти.
Наставник (97797)
Очень аккуратно... это тот случай, когда сложно угодить и надо знать заранее, что именно покупать.
положительно, если купили тот аромат который я люблю
не очень...

очень:
телефон
часы
браслет
ремонт моей машины
Плохой подарок......вкусы разные........может не понравится!)

Привет!)
Наставник (32774)
только невестке разрешено покупать мне духи)))
Наставник (39478)
лучше песенкой )
Верховный Наставник (107981)
В Дютифри принюхал себе воду, 140 долларов. Буду вполне благодарен. Супруге подарил бы сертификат. Духи покупал, она сказала, что вонючие.
Мне трудно угодить..
Я всегда сама их покупаю.
Мне два раза в жизни дарили духи.
Один раз будущий муж, угадал, кстати, с запахом))
Второй раз свёкор. Не угадал. Пришлось знакомую продавщицу просить их продать))
Верховный Наставник (176563)
Самый лучший вариант и думать не надо)))) Чтобы не ошибиться можно брать сразу набор из пяти штук,продаются в дьютиках полно.Либо гамма запахов одной фирмы,либо набор из разных! По практике три из пяти подходят по любому!
Мои духи стоят 200 евро.
Если бы мне кто-то их подарил - я бы была весьма и весьма ему благодарна)))
Хранитель Истины (270354)
Кто мне дарит духи, тот знает, какие. Я тока за.
Верховный Наставник (142162)
если вдруг возникло желание подарить человеку духи, то я
всегда спрашиваю хоть в каком направлении искать запах --
горьковато-терпкий... свежий, лёгкий... или сладкий.... а лучше
уже сразу конкретное название ( узнаю это замаскированно-шпионским
образом!!)
это прекрасно, разумеется, если дарят те, о которых я сама попросила) а сюрпризом не надо
Наставник (45134)
Духи мне дарят только муж и моя подруга)
Они знают какие я люблю))