Советник (2755)

Вам нужно купить подарок супруге(у) на ДР, это должен быть шикарный сюрприз, но у вас общий бюджет. Как выкрутитесь, где возьмете деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну здрасти,если у Вас нет левых денег
то,Вы же знаете,что у мужа тогда то ДР
надо уже за месяца три с зарплаты начать откладывать,т.е не принося ее всю домой,а то и за полгода,смотря на какую сумму рассчитываете.
Все просто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из общего бюджета
Верховный Наставник (176563)
Занять можно,делов то))
Верховный Наставник (213128)
Из кошелька жены возьму, бюджет-то общий! ))))))))))
он, слава богу, не настолько мал, что бы появилась значимая брешь
супруг, кстати, возьмет оттуда же, впрочем он сам его и формирует, бюджет этот)))
Наставник (90981)
попрошу денег ему на подарок)
Верховный Наставник (107036)
Супруга, как и я, не знает какую сумму денег я за день заработаю.
у нас не общий бюджет, никогда не был и не будет
от части именно поэтому
у человека любого всегда должны быть свои собственные деньги,
которые он тратит как ему вздумается, если в семье кто-то не работает,
у НЕЁ )))))))))) все равно должны быть собственные деньги (надо их давать)
когда моя жена не работала, а у меня например др не за горами или еще какой праздник,
я же знаю, что она мне купит что-нибудь, а денег своих нет,
тогда я ей заранее давал как бы побольше,
что бы она за несколько месяцев успела накопить мне на подарок,
забавно было, но все равно не менее приятно, нежели если б она заработала их сама
Наставник (32774)
когда у мню был муж,то мы понятия не имели,какая сумма у нас лежит..бери-не хочу..никто не проверял остаток)))
Верховный Наставник (103678)
Наши зарплаты-общий бюджет,а вот пенсия у каждого на карточке.Оттуда и беру себе на подарки и мужу на подарок.Ну а если не хватит и с его карточки сниму