А вот про фен-шуй, раз уж заговорили. У Вас дома есть лягушка с монеткой во рту, колокольчики всякие

дядьки , которым нужно пузо потереть? (чтобы деньги были)

Ну Вы наверно поняли о чем я...
Верите в это? если нет, то зачем оно вам ? ( у кого есть)
У нас тоже раньше БЫЛО.

А потом, когда мы купили квартиру и пригласили Батюшку ее освятить, он сказал, что не будет этого делать, пока этих колокольчиков и лягух не выкинем..Пришлось мне в пакете это на помойку тащить.

И вот с тех пор ничего такого нету..И не жалеем даже.
Дедуськина, отжигаете)))
У меня тоже такой дядька есть...))) ржу...И кормить еще порой приходится!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Магистр (1313)
Есть лягушка на жаче и дома денег под ней целая куча. И еще у нас домовой такой керамический с колокольчиком висит. Но это наш русский оберег. А осветить это хорошо. Мы когда заехали в Москве в новуё квартиру. То эидьцы то есть мы ввзывади юатюшку и он освещалинащ дом . Сейчас у нас в доме уютно и красиво. В холле пальмы растут и картины весят. Жалко что фото нельзя поставить показал бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
музыка ветра есть....давно собираюсь выкинуть...жалко....
есть у меня один дядька, тока ему не пузо тереть надо, чтоб деньги в доме водились))) (ну вы поняли о чем я....)
Советник (3426)
нет такой хрени и не было никогда.
Магистр (2464)
нет не веpю,я только могy мyжа поцеловать и что то попpосить
Верховный Наставник (101033)
нет и не было никогда. Не верю...И освещать квартиру тоже не собираемся)
У мея тока поющая чаша и бурхан, но это не феншуйские примочки.
все, что было, было подарено друзьями и коллегами..все вылежалось в коробке и выброшено.
Мудрец (10126)
Колокольчик висит в прихожей для красоты, лягуху убрали подальше после одного весьма затейливого сна, а вот руны используем активно.
Специалист (758)
Есть и лягуха, и хоттей с пузичком. Не то чтобы верю... Ну а вдруг? как говорится, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке пока не известно.
Наставник (25175)
Есть какая-то феншуйская штуковина, из монеток сплетенная с красной кисточкой. А на счет священников - так у меня в гостях бывают аж двое - католический и православный. Их, как-то, не очень она беспокоит. Хотя дом освящали и тот, и другой.
есть ,я из Вьетнама приволокла полно всего.Там обязательно в любом магазине и в храмах много разновидностей Будды и постоянно горят палочки ,жертвоприношения в виде фруктов и масел.
Гроссмейстер (5778)
В фен-шуй не верю, но мне нравятся колокольчики, шкатулки из слоновой кости, ловцы снов,нецке.Есть сколько-то таких игрушек.
Хранитель Истины (324337)
Как буддисту мне всё это близко))) И всё, конечно, есть. Переживаю, что нет домика для духов (((
Кстати, купила финики, буду пальму выращивать)))
Наставник (83943)
Хоттея этого, с пузом, мне бывший МЧ подарил, как оказалось на счастье (тут же мы и расстались)), где-то он в коробках валяется, чтоб мужу глаза не мозолить...А из лягух у меня только бляха мощная на поясе, в виде жабы. Музыки ветра у меня нет, но куплю когда-нибудь, что-то мне в них нравиться неуловимое...
Хранитель Истины (493183)
Колокольчиков полно, мне они нравятся. Есть фигурки из сучков, летающая корова над компом, Веселый сторож, который говорит: отойди от принтера, зараза, пасть порву, и многое другое
Хранитель Истины (409228)
У меня была подарена такая хрень. Тоже приглашала батюшку, он заставил выбросить. Я прямо при нем и выбросила. Больше ничего такого мне не дарят. Всем сказала, чтобы не делали этого, всё равно выброшу.