Советник (4869)

Если научатся воскрешать людей с помощью платных SMS-ок по 500 руб. с указанием имени воскрешаемого (но на каждого будет требоваться пять тысяч SMS, так что один Вы не справитесь), то чьё имя или имена укажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну о чем разговор... кредит возьму и сама отправлю 5 тыщ смсок... не трави душу... не вернуть с кладбища человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталина, Молотова, Калинина, Берии
Верховный Наставник (170814)
я уже давно в ао МММ не играю.. да и не играл никогда.. ибо не родился идиотом...