А1
Мудрец (10576)

Видели, как эти коварные русские оккупировали Норвегию? (вн)

Дополнен 8 лет назад
Популярный норвежский писатель-детективщик Ю Несбе стал автором идеи нового сериала "Оккупированные" для шведской продюсерской компании Yellow Bird: Россия, желая монополизировать европейский рынок углеводородов, оккупирует Норвегию. Над королевским дворцом в Осло отныне развивается российский триколор, на улицах — танки, а злобные десантники сгоняют потомков викингов в концлагеря.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Трепещите, зелёные викинги! там Россия в скрепах с ЕС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а не фига! там сейчас флаг правящей династии.
.
Мудрец (23540)
путина демонизируют ..помнится с Садамом хусейном было так же.а потом..суп с котоммм
Хранитель Истины (306753)
мда... и эти люди говорят, что мы железный занавес строим...